Закончился очередной учебный год, отзвенели выпускные вечера и наши дети стали еще на один год старше. Какие, все-таки, они смешные эти маленькие человечки во взрослых костюмах, как они похожи на нас, а мы похожи на них.

Стиляги в детском саду

Детские выпускные образы стали предметом нашей особой гордости и головной боли не одного дня. Крохотные платьица, туфельки и детские перчатки у девочек, вечно мнущиеся рубашечки у мальчиков, подтяжки и галстуки, с которыми мальчишки не знают что делать, теряющиеся носовые платки и прочие элементы взрослого гардероба, так забавно выглядящие на маленьких модниках и модницах.

Но все эти "неудобства" прячутся в тени в сравнении с тем удовольствием и радостью, которое получили дети, и чувством удовлетворения и гордости, которое переполняло родителей.

Мы очень рады, что в этой детской неподдельной радости есть и наш вклад. Детские образы стиляг, придуманные взрослыми стилистами и реализованные родителями были дополнены нашими детскими перчатками с крошечными маленькими пальчиками. Белые гладкие нарядные перчатки для танцев или на выпускной и ажурные нарядные перчатки сеточкой были очень к лицу нашим маленьким модницам!

Мы говорим большое спасибо родителям за предоставленные фото детского выпускного в одном из детских садов в Киеве в стиле стиляги и приглашаем всех желающих посмотреть видео этого замечательного детского праздника.