Наступила весна, мы спрятали зимние перчатки до следующего года и привезли новые белые нарядные детские перчатки для самых маленьких. Теперь у нас есть перчатки белые нарядные детские для самых маленьких возрастом от 2 до 5 лет и для детей постарше - возрастом от 6 до 9 лет.

Они отличаются длиной и размером пальчиков. В нашей семье есть детки этих возрастов и мы уверены в том, что размеры перчаток идеально им подходят.

Для подростков мы приготовили белые и черные короткие детские бальные перчатки для танцев или выступлений. Они выполненые в дизайне "сеточкой", легко тянутся и идеально подходят от самых маленьких девочек, до таких, которые уже считают себя взрослыми. Гладкие белые короткие перчатки предназначены для более старшей категории. Их одевают девочки и мальчики, выпускники и курсанты, студенты и лицеисты.

В преддверие подготовки к последнему звонку, выпускным вечерам и грядущим школьным балам мы приготовили праздничные перчатки для детей всех возрастов. Мы уже сейчас заботимся о том, чтобы подготовка к детскому празднику, балу или выпускному вечеру не становилась для родителей адом поиска праздничных аксессуаров.